0
0

Уличные двери с терморазрывом в Тюмени. критерии выбора

В отличие от обычной входной двери, ведущей в квартиру, к конструкциям, устанавливаемым на входе в частный дом, предъявляются более суровые требования. Это легко объяснить, так как они постоянно претерпевают на себе негативное воздействие внешних агрессивных факторов: атмосферных осадков, перепадов температур, влажности и т.д.

Кроме того, уличная дверь должна отвечать и другим критериям:

  1. иметь привлекательный вид и гармонично сочетаться с фасадом здания;
  2. быть устойчивой к любым механическим воздействиям;
  3. обладать высоким уровнем безопасности - здесь большое внимание необходимо обратить на саму конструкцию, материал изготовления и надежность запорного механизма;
  4. хорошие тепло и шумоизоляционные свойства - от этого зависит комфорт и экономия энергоресурсов.

Сегодня производители предлагают большой выбор входных дверей для частных домов и коттеджей. Они имеют различную конструкцию и могут быть выполнены из разных материалов. Чаще всего, это массив дерева со специальной обработкой, стальной лист, металлопластик либо же комбинация сразу нескольких материалов (к примеру, дерево и металл).

Конструкция уличных дверей

Если рассматривать детально конструкцию уличной двери, то она представляет собою своеобразный сэндвич, который состоит из нескольких слоев:

  1. внешней отделки, что играет не только декоративную роль, но и защитную;
  2. стальной бронезащитный лист;
  3. усиленный металлический каркас;
  4. утеплитель, чаще всего минеральная вата;
  5. внутренняя отделка.

Двери с терморазрывом 

Так как в основе любой уличной двери чаще всего лежит металл, а он, как известно, хорошо проводит холод, для повышения теплоизоляционных свойств были придуманы двери с терморазрывом. Под этим понятием подразумевают полную изоляцию всех металлических элементов конструкции дверного полотна, а также коробки с внешней стороны. Это позволяет полностью исключить прохождение холода во внутрь помещения, избавиться не только от теплопотерь, но и таких неприятных явлений, как конденсат, иней, наледь и т.д.

Где купить уличные двери?

Если вас интересуют уличные двери в Тюмени, то мы к вашим услугам. У нас в интернет-магазине представлен большой выбор моделей дверей различного размера, дизайна и характеристик от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Мы гарантируем своим клиентам высокое качество продукции, удобные формы оплаты, скидки, акции, распродажи, быструю доставку в любой регион и т.д.
Доверьтесь профессионалам, оформите свой заказ прямо сейчас на двери для коттеджа в нашем магазине. Они подарят комфорт и безопасность вашему дому!